Где живет сейчас и чем занимается Ольга Шелест, интересные факты

О том, кто такая Ольга Шелест, знают все, но немногие знают, где сейчас живет и чем занимается телеведущая. Ольга была лучшей ведущей в двухтысячных годах, она стала популярной благодаря каналу MTV. Там Ольга вела популярную молодежную передачу. Звезду обожала молодежь. Ольга демонстрировала уникальную способность импровизировать, находить выход из любой ситуации.

Краткая биография знаменитости

Сегодня Шелест предпочитает заниматься домом, проводить время с семьей, при этом Ольга по-прежнему остается веселой и зажигательной, такой, как была раньше. Помимо этого все знают ведущую по полюбившемуся дуэту с Антоном Комоловым.

Многие поклонники думали, что пару связывают романтические отношения, но на самом деле молодые люди всегда оставались друзьями. Антон с Ольгой вели передачи на радио и телевидении. На счету этой пары множество самых разнообразных проектов. Иногда они даже соглашались на ведение корпоративов, но вскоре поняли, что не готовы связывать себя подобными обязательствами.

Ольга Шелест

Сегодня женщина стала бессменной ведущей «Евровидения», продолжает иногда появляться на российском телевидении, у нее прекрасный голос, хорошо поставленная речь, поэтому продюсеры с удовольствием приглашают телеведущую поработать. Шелест не стремится работать постоянно, она много времени уделяет семье, дочерям.

Где ее жилье

Оля познакомилась с будущим мужем Алексеем Тишкиным на работе. Служебный роман перерос в официальный брак. После того, как весной 2013 года пара узнала о беременности, они вместе с мужем переехали в Нью-Йорк. Там сыграли свадьбу, там родилась дочь Муза. Девочка получила американское гражданство, что позволило свободно путешествовать. Через несколько лет у пары родилась вторая дочь.

Чем занимается сейчас

Шелест участвует в проекте «Я вижу твой голос» как эксперт. Проект стартовал весной 2021 года, Ольга стала единственным членом жюри, который не имеет отношения к музыке, а любит слушать композиции разного стиля. Телеведущая признается, что разграничивает такие понятия, как работа и семья. Родным она посвящает свободное время, выходные и отпуск.

Что известно о текущем местоположении

Начиная с 2017 года, семья живет в загородном доме недалеко от границы Одинцовского района. Это двухэтажный особняк, построенный с любовью. Шелест не собирается уезжать из страны. Здесь живет семья, учатся дети, здесь ждет работа, новые проекты.

Ольга Шелест фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: