Где живет сейчас и чем занимается Олег Штефанко, интересные факты

Олег Штефанко – российский актер, родившийся в Украине, который к тому же имеет американское гражданство. О том, где сейчас живет и чем занимается артист Олег Штефанко, известно немного. За годы творческой карьеры он сыграл множество разных ролей, он снимался в голливудских фильмах, но российский кинематограф дал мужчине гораздо больше возможностей реализовать актерский талант.

Кто это такой

Олег родился на территории Донецкой области, после школы решил поступить в Щукинское училище. С дипломом актера работал в Малом театре. Но весной 1992 году эмигрировал в Америку. Мужчина много жил в Нью-Йорке, сначала у актера не было денег, поэтому пришлось забыть о таланте и амбициях.

Олег работал, чтобы зарабатывать на жизнь: был официантом, курьером, продавал страховые полисы, был сборщиком мебели. Но через некоторое время ему удалось пробиться на американскую сцену. Олег начал работать в американском театре, а затем устроился преподавателем в американскую театральную школу.

Олег Штефанко

Что касается актерской карьеры, то с самого раннего возраста он снимался в фильмах. Отметился в таких легендарных картинах, как «Чучело», «В поисках капитана Гранта» и других.

Судьбу, как рассказывает сам исполнитель, изменила встреча с Савелием Краморовым в одном из ресторанов Нью-Йорка. Крамаров посоветовал идти вперед к актерству, невзирая на трудности. Уже с 2016 года Штефанко начал появляться в сериалах американского производства, снимался в эпизодах, работал с популярными режиссерами.

С 2017 года Олег вернулся в Россию, чтобы восстановится в профессии. Он сыграл роли в популярных мелодрамах российско-украинского производства, а также сыграл роль бывшего спецназовца в криминальном сериале.

Где его жилье

Олег владеет недвижимостью на территории Москвы. Здесь живет семья, дети.

Чем занимается сейчас

За годы жизни в Америке Штефанко был женат дважды. Сегодня он живет в России, работает в театре. Одним из популярных спектаклей стала антреприза со Светланой Пермяковой под названием «Клара, деньги и любовь».

Что известно о текущем местоположении

Несколько лет назад в СМИ появились громкие заголовки, которые сообщали о том, что Олег найден убитым в собственной квартире. Говорилось: преступники пытались ограбить квартиру, но встретились с хозяином. На самом деле эти сообщения оказались ложными. С актером поклонники связались лично, он подтвердил, что жив и здоров.

Олег Штефанко фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: