Где сейчас находится и чем занимается Никита Пресняков, интересные факты

Никита Пресняков – известная личность, о том, где он сейчас находится и чем занимается, знают не все. Слухи о том, что Никита покинул страну, подтвердились. Молодой человек побоялся, что подойдет под требования о мобилизации, поэтому уехал. За границей сейчас живет знаменитая бабушка Преснякова, а также младший брат, мать и отчим. У семьи матери есть недвижимость в Америке.

Краткая биография знаменитости

Никита Пресняков – сын известных родителей: прекрасной Кристины Орбакайте и талантливого Владимира Преснякова. Об отъезде музыканта из страны некоторое время ходило много различных слухов. На самом деле слухи имеют под собой почву. Никита находится в том возрасте, когда может попасть под требования о мобилизации. Кроме того, внимание к его персоне связано с личностью Аллы Пугачевой, оказавшей поддержку своему мужу, признанному иноагентом, Максиму Галкину.

После отъезда Галкина с Пугачевой в Израиль музыкант некоторое время проживал на территории замка, который расположен к северу от деревни Грязь. Он присматривал за апартаментами по просьбе своей знаменитой бабушки.

Никита Пресняков

Никита с раннего детства занимался музыкой. Этому способствовала среда, в которой мальчик рос. Молодому человеку посчастливилось получить подарок от отца – необычный голос. Известно, что Пресняков организовал собственную группу под названием «Рэдимэйд». Группа выступала в жанре рокопопса. Коллектив работал на прогреве легендарной команды «Limp Bizkit» в Москве.

Помимо этого творческая карьера Никиты полна другими работами. С раннего детства мальчик играл в кино и театре.

Какой недвижимостью владеет

Пресняков владеет участком под Краснодарским краем, московской квартирой, а также недвижимостью за границей.

Чем занимается сейчас

Известно также, что молодой человек окончил нью-йоркскую академию в 2004 году. Его авторству принадлежат несколько фильмов, где Никита сыграл главные роли. Параллельно с тем, как развивалась актерская карьера, развивалась и режиссерская. Никита снял несколько короткометражных фильмов. Пресняков участвовал во всевозможных шоу на «Первом канале».

Некоторое время назад стало известно, что Пресняков женился. Вместе с супругой они проживали в России. У Никиты была успешная театральная работа, он продолжал заниматься своей творческой карьерой.

Где находится сейчас

Сегодня известно, что внук Пугачевой покинул Россию. Кроме того, есть подробности того, как он это сделал. Пресняков, как и Ксения Собчак, пешком перешел границу, чтобы затем получить визу на территории другой страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: