Где и в каком городе сейчас живет Наталья Орейро, ее адрес и биография

Наталия Орейро – это одна из тех людей, про которых в народе говорят «вылезла из грязи в князи». Ее биография полна испытаний, а карьера пропитана постоянными переменами. Но, преодолев их, Наталья стала одной из самых востребованных звезд эстрады и кино. О том, как девушка пришла к такому успеху, и пойдет речь. В конце материала мы расскажем, где живет Наталья Орейро, в каком городе и по какому адресу она работает сейчас.

Краткая биография знаменитости

19 мая 1977-го года в Монтевидео (столица Уругвая) в обычной столичной семье родилась девочка, которую решено было назвать Наталией… Натальей Орейро. Кроме нее в семье уже был ребенок – дочь по имени Адриана, которая сейчас занимается предпринимательской деятельностью и управляет модным бутиком.

Семья не жила в роскоши, но и не была вынуждена попрошайничать и во всем себя ограничивать. Отец Карлос был продавцом и владельцем мелкого бизнеса. Мать Мабель Иглесиас занимала должность парикмахера салона красоты. Из-за финансовых трудностей мать не могла обеспечить дочери достойное образование, но зато имела средства для оплаты кружков, которые интересовали будущею звезду.

Когда девушке было восемь лет, ее отдали в кружок актерского мастерства. Новое увлечение безумно понравилось Наталье, и она решила, что в будущем свяжет жизнь с карьерой актрисы или певицы. Впрочем, любовь к искусству девочка обрела благодаря стараниям бабушки, которая работала дирижером крупного оркестра. Сначала бабушка пыталась связать жизнь дочери (матери Наталии) с музыкой, но у нее ничего не получилось, потому женщина принялась за воспитание дочери.

Карьерная лестница

Детские трудности и нехватка денег не помешали Наталье исполнить свою мечту. Когда девочке было одиннадцать, она впервые попала на съемочную площадку. Начинающую актрису задействовали в съемках программы «Хиха». По сценарию, Орейро должна была сопровождать ведущую из Бразилии по имени Шуши. Действия киноленты происходили на реке Ла-Плата. Деньги со съемок девочка потратила для покупки билетов в столицу Аргентины – Буэнос-Айрес.

Спустя год девушку снова пригласили на съемки рекламы, но не сказали, что она будет рекламировать. По прибытию оказалось, что режиссеры решили задействовать юную леди в рекламе тампонов, и даже не планировали снимать ее выше пояса. Период рекламных роликов длился довольно долго, пока однажды Наталью не пригласили на маленькую роль в картине «Высокая комедия». За ней последовала другая роль в киноленте «Непокорное сердце».

Наталия Орейро

Дальше фильмографию девушки пополнили фильмы «Милая Анна», «Модели 90-60-90» (сериал) и «Богатые и знаменитые». Главным к карьере актрисы оказался сериал «Дикий ангел», который вышел на экраны в 1998-м году. После его выхода девушка буквально проснулась знаменитой.

Актрису начали узнавать на улице, в магазинах и даже в родном районе к ней начали относиться иначе. За звездой людей ходили толпами, каждый из которых мечтал об автографе. Перечислять последующие фильмы в ее карьере нет смысла. По нашему мнению, ни один из них не принес девушке такого успеха, как «Дикий ангел».

Последние новости о звезде

Киноиндустрия – это не единственное профессиональное увлечение звезды. Кроме того, Наталья обожает петь и радовать фанатов своим творчеством. Например, в 2016-м году девушка выпустила песню, которая получила название «No Me Arrepiento de Este Amor». После нее в 2018-м на свет родилась новая композиция под названием «Объединены любовью». Сейчас актрисе 45 лет, она чувствует себя в полном расцвете сил и не собирается бросать карьеру в кино и музыке.

Что известно о текущем местоположении

Как и обещали, поделимся сведениями о примерном местоположении знаменитости. До 2016-го года девушка жила в особняке, который находился в Буэнос-Айресе. Но потом Наталья решила переехать из-за постоянных преследований фанатами. На данный момент знаменитость живет в северном регионе столицы Аргентины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: