Где сейчас живет и чем занимается Моргенштерн, интересные факты  

Еще не так давно любимец молодежи рэпер Алишер Моргенштерн радовал поклонников новыми хитами и красочными видеороликами. Его можно было увидеть на любой громкой вечеринке или престижной премии. Не обходилось и без скандалов, один из которых вынудил рэпера покинуть родину. Поклонники Моргенштерна задаются вопросом – куда уехал их кумир, где сейчас живет и чем занимается.

Краткая биография знаменитости

17 февраля 1998 года у Тагира Валеева родился сын, названный Алишером. Через некоторые время родители мальчика развелись. Возможно, поэтому при получении паспорта Алишер взял фамилию матери – Моргенштерн.

Родился будущий рэпер в Уфе, здесь же учился в школе. После окончания школы дважды пытался получить высшее образование – сначала в педагогическом вузе, а затем в государственном авиационном техническом университете. Но ни одно из учебных заведений Алишеру закончить не удалось, оба раза он был отчислен по разным причинам.

Моргенштерн

Как обрел популярность

Музыкой Моргенштерн начал интересоваться еще в школе. Юноша сам писал тексты к песням и размещал их в интернете. Затем музыкант организовал группу под названием «ММД CREW».

Следующим шагом рэпера стало открытие собственного канала на Ютубе, где Алишер выкладывал видеоклипы. Но проект оказался убыточным, и музыкант забросил его, переключившись на канал «ИзиРеп». Благодаря этому проекту рэпер обрел заветную популярность.

Музыкант начал ездить с концертами и записывать альбомы, выпустив дебютный диск в свой день рождения – 17 февраля 2018 года. Алишер успел засветиться и на телевидении, став ведущим шоу «Русский ниндзя».

Чем занимается сейчас

Несмотря на то, что рэпер сейчас живет за рубежом, он не прерывал свою творческую деятельность. Команда Алишера осталась в Москве и постоянно общается со своим руководителем по видеосвязи. Правда, треки выходят гораздо реже, чем это было в России. За время отсутствия Моргенштерн выпустил такие композиции, как «Домой», «Почему», «Селяви», «Номер».

Моргенштерн фото

Куда уехал

Первое время после отъезда Алишера многие поклонники решили, что музыкант перебрался в Беларусь. Но оказалось, что в Минске у него просто были частные концерты.

Из Беларуси рэпер отправился прямиком в один из крупнейших городов Арабских Эмиратов – Дубай. Курортный город нравится музыканту в первую очередь тем, что здесь можно свободно гулять по улицам, не опасаясь преследования фанатов. Но, как бы комфортно себя не чувствовал Алишер в Дубае, он мечтает о возвращении домой.

Не так давно появилась информация о переезде Моргенштерна в Израиль, где он собирается оформлять процедуру репатриации.

Личная жизнь

Перед отъездом в ОАЭ музыкант успел жениться на своей давней возлюбленной Диларе Зинатуллиной. Влюбленные периодически ссорились, расставались и вновь сходились. А в августе 2021 года решили сыграть свадьбу.

Дилара, как верная жена, последовала в Дубай вслед за мужем. После переезда за границу в отношениях супругов произошел разлад. Не прожив и года, молодые разошлись. Но, несмотря на развод, Алишер по-прежнему питает к Диларе теплые чувства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: