Где сейчас находится Михаил Ефремов, его биография и личная жизнь

Михаил Олегович Ефремов наделал много шума, став причиной смертельной аварии, и сторонники, и противники актера интересуются, где он сейчас находится и чем в настоящее время занимается. А поклонников волнует, сможет ли когда-нибудь знаменитость вернуться к нормальной жизни, снова сниматься в кино, выйти на сцену, писать сценарии, вести телепроекты.

Краткая биография знаменитости

Миша появился на свет в ноябре 1963 года в семье известных и уважаемых актеров Олега Ефремова и Аллы Покровской. Воспитывал его дедушка по отцовской линии – Николай Иванович. После школы Михаил отслужил в армии.

Как обрел популярность

Актерская среда окружала Мишу с самого рождения. С детства стал сниматься в кино и играть в спектаклях. После окончания Школы-студии МХАТ, карьера Ефремова резко пошла в гору.

Михаил Ефремов

В его творческой копилке более 160 талантливых и запоминающихся ролей в кино, две работы в качестве сценариста, четыре режиссерские работы, более двадцати театральных спектаклей. Кроме того, Ефремов участвовал в съемках пяти музыкальных клипов, четырех телевизионных проектах и озвучке мультфильмов.

Личная жизнь

В судьбе Ефремова было четыре попытки построить счастливую семейную жизнь:

  1. С первой супругой, Еленой Гольяновой, Михаила связывал фиктивный брак. По слухам, девушке просто нужна была прописка.
  2. С филологом Асей Воробьевой Михаил также расстался, но его сын от этого брака – Никита – унаследовал от отца талант и тоже снимается в кино.
  3. На Евгении Владимировне Добровольской Ефремов женился в 1990 году. Они прожили вместе почти восемь лет и разошлись. Их сын Николай тоже выбрал актерскую профессию.
  4. Четвертой женщиной, с которой Ефремов заключил брак, стала киноактриса Ксения Качалина. Их дочь Анну Марию больше знают, как Аэм Тиллмари.
  5. Софья Кругликова, пятая жена Михаила, подарила ему троих наследников: дочерей Веру и Надежду, сына Бориса.

Последние новости о звезде

Два года назад – летом 2020 года – Ефремов совершил роковую ошибку, ставшую причиной гибели человека: в невменяемом состоянии он сел за руль автомобиля и на скорости его вынесло на встречную полосу. У потерпевшего автомобилиста не было шансов увернуться и уйти от столкновения, а у Михаила – избежать тюрьмы.

Близкие Михаила видели, как он разрушает не только физическое тело, но и моральный облик, душу чудовищным употреблением алкоголя. Если бы не авария, сложно представить, до какого состояния Ефремов довел бы себя.

Теперь друзья настроены весьма пессимистично. Они опасаются, сможет ли актер после выхода на свободу, вернуться к нормальной жизни, хватит ли сил адаптироваться, не сломаться и не впасть в депрессию. Место звезды в кинематографе уже занято другими людьми, которые делают свою карьеру и не согласятся уступить ему место. Тем более, репутация его непоправимо пострадала.

Где находится сейчас

Михаил Олегович по сей день остается в колонии, которая находится в Белгородской области. Два года из 7,5 лет, определенных для него судом, он уже отбыл. Будущее Ефремова туманно. Оптимисты предполагают, что через год он может попасть под амнистию.

Интересные факты

Ефремов не оторван от жизни. Несмотря на то, что актер находится за колючей проволокой, некоторые сведения о нем все же поступают:

  1. Михаил общается с друзьями, которые не бросили его в трудную минуту. Они переписываются в мессенджерах и созваниваются.
  2. Супруга Софья периодически бывает у него
  3. В колонии у Михаила появилась возможность больше читать, заняться физическим трудом и даже снять два проекта о «Переоценке ценностей» и «Жизни после тюрьмы».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: