Где и в каком городе сейчас живет Мария Максакова, ее адрес и биография

У всех звезд есть фанаты и хейтеры. Из-за человеческой любопытности и те, и другие нередко интересуются личной жизнью своих кумиров. Забавно, но чаще всего пользователи интернета гуглят не профессиональную карьеру или творчество звезды, а ее отношения и текущее местоположение. Так и получилось с украинской певицей Марией Максаковой. Расскажем, где сейчас живет Мария Максакова, в каком городе и по какому адресу ее видели в последний раз.

Краткая биография знаменитости

Марину Максакову знает, наверное, каждый житель Украины, который родился примерно в 80-х годах XXI века. Это известная певица с необычным прошлым. Девушка родилась 24 июля 1977-го года в немецком городе Мюнхен. Отец Петер Андреас Игенбергс был коренным немцем. Девушка вспоминает, что ее рождение вызывало у Людмилы Максаковой (мать звезды) сомнения.

Людмила уже воспитывала сына, которого родила в прошлом браке. Печальный опыт едва не сподвигнул женщину сделать аборт. Однако муж все же смог отговорить ее принимать столь радикальные решения. Он обещал ей денежную компенсацию и взятие всех родительских обязательств на себя. Когда Мария родилась, отец отдал ее на воспитание няне, потому что сам не имел достаточно времени, которое мог проводить с ребенком. Когда девочка повзрослела, то стала чаще проводить время с двоюродной бабушкой. Отношения с дальней родственницей были теплыми, пока Мария не узнала о контракте между ее родителями.

Мария Максакова

После 18-летия девушка решила начал самостоятельную жизнь. Она поступила Центральную музыкальную школу при государственной консерватории, где освоила свой первый инструмент – фортепиано. После школы Максакова отправилась в Российскую академию музыки имени Гнесиных на отделение академического вокала. В этом учебном заведении девушка получила Высшее образование, а после окончила и аспирантуру.

Путь к славе

Как и многие звезды, Мария начала с малого. Она решила посвятить жизнь карьере оперной певицы, артистки или актрисы. Впервые девушка дебютировала в роли Снегурочки в спектакле, который проходил в московском театре «Новая опера». Позже она еще три года выступала в этом театре, пока ее не пригласили в Большой театр. В нем она стала исполнять партии в операх «Бал-маскарад» и «Богема». Еще несколько лет девушка выступала в различных российских театрах, исполняя важные партии в известных операх и произведениях.

Несмотря на то, что женщина не сочиняла своих песен, у нее есть собственная музыкальная пластинка, на которой записаны самые успешные арии оперной певицы. Записью и выпуском пластинки занялся российский филиал лейбла Universal Music Group. Даже записанные песни были раскуплены в первые дни продажи. Потому лейбл решил выпускать и другие записи, которые также пользовались спросом.

Мария Максакова фото

Последние новости о звезде

Оперная певица и по сей день продолжает радовать фанатов своими композициями. Например, в 2021 году женщина выпустила два сборника песен: «Моя релiгiя» и «Masha in Ukraine». Правда, в жизни звезды происходят тяжелые перемены. Например, недавно на шоу «Прямой эфир» она заявила, что родные дети пытаются отобрать у нее квартиру.

Где находится сейчас

С 2017-го года девушка официально проживала в Украине. Однако недавно стало известно, что певица тайно перебралась в Россию из-за тех самых проблем, которые настигли ее в чужой стране. Однако есть и другая информация, что женщина была в РФ мимоходом, а сейчас продолжает жить в Украине. В общем, точных сведений по поводу ее местоположения в сети нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: