Интересные факты о Кате Лель, где сейчас живет и чем занимается певица

Звезда Кати Лель зажглась уже давно, но, где сейчас живет певица, известно далеко не всем поклонникам. На некоторое время исполнительница прекращала творческую деятельность, что было напрямую связано с ее личной жизнью.  Сегодня артистка старается вновь вернуться в шоу-бизнес с новыми креативными идеями.  Кате оказывает поддержку второй супруг, а также дочь Эмилия.

Краткая биография знаменитости

Исполнительница хита «Мой мармеладный», Катя Лель на некоторое время пропала с телеэкранов. Поклонники начали беспокоиться, но певица посмешила выступить с заявлением. Как оказалось, она исчезла из поля зрения по личным причинам.

Карьера Кати как певицы началась с работы на позиции бэк-вокалистки в группе Льва Лещенко. Вместе с коллективом Льва Валериановича артистка побывала в разных городах России и странах. Она поняла, что такое труд певца, прошла настоящую школу жизни. Но сольная карьера началась гораздо позднее.

Катя Лель

После того, как девушка вышла замуж за Александра Волкова, она покинула коллектив Лещенко и стала записывать песни благодаря поддержке супруга. Много лет подряд все было хорошо, появились такие хиты, как «Муси-пуси» и «Мой мармеладный». Особая популярность пришла к Лель после того, как она исполнила трек под названием «Джага-джага». Некоторое время песни писал Макс Фадеев, эту работу оплачивал супруг Александр Волков из собственного кармана. Он же называл себя продюсером, контролировал выступления, занимался вопросами гонораров.

Но затем супруги разошлись, а Волков предъявил права на бренд «Катя Лель». Певица решила заняться личной жизнью, пока бывший супруг судился с ней. Она вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова, родила дочь Эмилию.

Тяга к исполнительству победила, Катя все-таки вернулась на сцену. Сегодня она исполняет старые хиты, а также записывает новые дуэты с популярными молодежными певцами.

Какой недвижимостью владеет

Семья певицы владеет трехкомнатными апартаментами в центре Москвы. Недавно пара приобрела участок под строительство частного дома, территория расположена на Рублево-Успенском шоссе.

Последние работы звезды

Сегодня Лель часто появляется на таких передачах, как «Привет, Андрей», «Пусть говорят» и другие. Помимо этого продолжает развивать певческую карьеру.

Что известно о текущем местоположении

Певица продолжает жить в Москве. Здесь учится дочь Эмилия.

Катя Лель фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: