Куда пропал Иван Ургант и где он сейчас находится – его адрес и биография

Знаменитости редко живут в одном месте. Гастроли, концерты и туры вынуждают звезд эстрады и ТВ постоянно переезжать из отеля в отель, проживая в каждом месте не больше недели. Разумеется, у знаменитостей есть и свои дома, в которых живут их дети и супруги, где можно отдохнуть от рабочей рутины. Но в 2022 году некоторые звезды решили покинуть родные дома, среди них и Иван Ургант. Расскажем, куда пропал Иван Ургант и где находится сейчас.

Жизнь до популярности

Ивана сегодня знает почти каждый житель России и стран СНГ. Это один из успешнейших телеведущих, журналистов и артистов страны, который около 10 лет вел свое шоу на «Первом канале». Впрочем, начинал телеведущий свою жизнь, как и другие люди.

Биография Урганта началась 16 апреля 1978 года в советском городе Ленинград. В семье будущей звезды преобладали люди творческих профессий. Дедушка по имени Лев Милиндер работал актером в Театре комедии Санкт-Петербурга. Бабушка Нина Ургант тоже была актрисой, которая обрела популярность благодаря картине «Белорусский вокзал». Остальные члены семьи тоже были актерами и артистами.

Когда Ивану был один год, его родители решили разойтись. Их брак не был официально зарегистрирован, потому родители ничего не теряли. Через некоторое время мать Урганта вышла замуж за Дмитрия Ладыгина, вследствие чего у Ивана появились две сводные сестры. После окончания гимназии Ургант поступил в Петербургскую академию театрального искусства. В вузе парня сразу взяли на второй курс. Академию мужчина окончил в 90-х годах (более точная дата не уточняется).

Карьерная лестница

После окончания вуза парень не сразу смог решить, куда ему податься. Мужчина умел играть на инструментах, имел богатый актерский опыт и неплохо пел. После долгих раздумий выбор пал на карьеру шоумена. Он начал выступать в питерских клубах и барах, где проводил своеобразные импровизационные вечера. На телевидении артист дебютировал в 2005-м году, когда его пригласили вести программу «Большая премьера» на «Первом канале».

Иван Ургант

Следующие несколько лет артист кочевал от шоу к шоу. На каждой телепрограмме артист выкладывался на все сто, чем зарабатывал хорошую репутацию и массу зрительских симпатий. Головокружительную популярность телеведущему принес проект «Прожекторперисхилтон», первый выпуск которого вышел 17 мая 2008-го года.

Авторское шоу «Вечерний Ургант», благодаря которому бессменный ведущий прославился на всю страну, начало выходить 16 апреля 2012-го года. Кроме того, за свою карьеру Иван снялся в семи известных кинокартинах.

Последние новости о звезде

Перечислять все профессиональные заслуги – нет смысла, у артиста их немало. Да и к тому же читатели ждут более свежих новостей, а не простых биографических фактов. 25 февраля 2022 года в эфир не вышел свежий выпуск «Вечернего Урганта», что ошеломило зрителей. Авторы шоу заявили, что это связано с политическими переменами, которые отразились на графике вещания. Зрители немного успокоились, когда узнали, что Иван займет пост ведущего «КВН», так как Масляков находится на больничном.

Сменил ли место жительства

С 25 февраля так и не вышло ни одного выпуска «Вечернего Урганта», что означало одно из двух: ведущий отошел от дел либо он покинул страну. 11 марта артист в своем Инстаграме (социальная сеть, запрещенная в России) заявил, что уезжал в отпуск в Израиль на две недели, а после вернулся обратно в Москву. Точно не известно, где знаменитость находится сейчас. Однако в мае этого года очевидцы засняли телеведущего на заправке в Финляндии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: