Где сейчас живет и чем занимается Иван Макаревич, интересные факты

О том, где сейчас живет актер Иван Макаревич, ходит много слухов. Сам артист предпочитает не комментировать домыслы. Он по-прежнему остается гражданином России, строит актерскую карьеру, работает, не обращая внимания на пересуды. На счету Ивана более 20 картин, помимо этого талантливый актер пишет музыку. Некоторые композиции уже использованы в российских фильмах разного плана.

Краткая биография знаменитости

Иван Макаревич – сын популярного исполнителя Андрея Макаревича, лидера группы «Машина времени». Иван не любит, когда о нем вспоминают в связи с популярным отцом. Он считает, что многого добился сам.

Мать и отец развелись, когда мальчику было 4 года. Андрей ушел из семьи, но занимался воспитанием сына, всегда интересовался его делами. Когда молодой человек стал совершеннолетним, отец подарил ему московскую квартиру.

Иван Макаревич

Ваня с ранних лет мечтал о карьере творческого характера. После того, как была окончена школа, поступил на актерский факультет столичного вуза. С дипломом Иван начал служить на подмостках сцены театра Малой Бронной.

Заметной ролью стала роль в фильме «Бригада. Наследник». Проект стал продолжением легендарной ленты «Бригада» с Сергеем Безруковым в главной роли. Несмотря на то, что сам фильм получил негативные оценки, об Иване заговорили как о молодом, подающем надежды актере.

С 2019 года Макаревич регулярно снимается, занимается самыми разными проектами. Например, на фестивале «Кинотавр» Макаревич вместе с Константинопольским представили на суд зрителей проект по пьесе Островского «Гроза». Здесь сыграли такие актеры, как Виктория Толстоганова, Алексей Макаров, Никита Еленев. Иван написал для проекта музыку, обнаружив тем самым еще один блестящей талант. Затем последовал детективный сериал под названием «Водоворот». Ваня сыграл наркоторговца по фамилии Шеин.

Какой недвижимостью владеет

У Макаревича есть дом под Москвой. Здесь он устроил все так, как хотел. Одна из комнат отдана под хранение коллекции кроссовок.

Чем занимается сейчас

Сегодня актер продолжает активно развивать свою карьеру. Он играет на сцене театра Малой Бронной, а также продолжает рассматривать разнообразные сценарии. Помимо этого, артист продолжает заниматься музыкой, хотя не рассматривает этот вариант деятельности как основной.

Где находится сейчас

С именем младшего Макаревича связано много слухов и домыслов. На это повлияло отношение к его родному отцу, Андрею. Известно, что фронтмен группы «Машина времени» уехал из страны после событий февраля 2022 года. Сын предпочитает не комментировать эту ситуацию.

Иван Макаревич фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: