Где сейчас находится и чем занимается Хабиб Нурмагомедов, новости о нем

Хабиб Нурмагомедов – боец ЮФС, о том, где сейчас находится и чем занимается, гадают многочисленные фанаты. Нурмагомедов покинул профессиональный спорт, хотя по-прежнему остается тем спортсменом, которые создают информационные поводы, оставив одно емкое замечание. К мнению Хабиба прислушиваются, берут интервью. Под окнами махачкалинской квартиры семьи постоянно дежурят молодые люди, которые хотят взять автограф.

Кто это такой

Хабиб Нурмагомедов – боец «ЮФС». Хабиб уже вышел из спорта, но по-прежнему занимается вопросами, связанными с боями. Сегодня он запустил несколько успешных проектов, которые приносят не только прибыль, но также моральное удовлетворение.

Хабиб остается непобежденным по версии ЮФС как боец легкой категории. Благодаря стойкости и силе духа дагестанского спортсмена считают одним из самых мужественных и сильных бойцов.

Какой недвижимостью владеет

Семья Нурмагомедовых владеет домом на территории родного поселка, который носит название Сильди. Здесь нет интернета, больницы, даже магазина. Дом состоит из двух комнат и кухни. Семья не продает этот дом, а содержит, чтобы изредка приезжать сюда. Хабиб отдыхает здесь, когда ему нужно перезагрузиться. Он использует дом, как место тишины, а также для того, чтобы готовиться к событиям серьезного масштаба, в этом помогает бег по горным тропам.

Помимо этого известно, что Хабиб владеет квартирой в Махачкале. Здесь живет его семья: жена и трое детей. Отец с семьей живет в соседнем подъезде.

Хабиб Нурмагомедов

Когда Нурмагомедов регулярно летал в Америку, то всегда останавливался на территории небольшого города Сан-Хосе, но есть ли там недвижимость или квартира была арендована, не известно.

Чем занимается сейчас

Сегодня боец ушел из профессионального спорта, но по-прежнему занимается вопросами, связанным с боями. Он запустил специальное приложение, которое помогает новичкам тренироваться. Кроме того, боец комментирует все матчи ММА, а также участвует в телевизионных проектах.

Наряду с этим Хабиб задумывается о запуске сети клубов для занятий спортом. Такие франшизы будут востребованы в России, где популярность боев ЮФС растет с каждым годом – считают эксперты.

Помимо всего прочего Нурмагомедов задумывается о том, чтобы стать тренером. Пока он только поддерживает молодых бойцов морально и материально, но сам ни разу не разрабатывал план тренировок, но хочет попробовать.

Куда уехал

Нурмагомедов активно поддерживает политику Владимира Путина. Прямо и открыто он не высказывался о спецоперации, так как на пресс-конференции не задают таких вопросов. Но по тому, что спортсмен остается в России, никуда не собирается уезжать, его отношение к происходящему становится косвенно понятно.

Хабиб Нурмагомедов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: