Где сейчас находится и чем занимается Евгений Поддубный, интересные факты

Евгений Поддубный – военный корреспондент телеканала «Россия-24», о том, где он сейчас находится и чем занимается – подробнее. Много лет журналист работает на «ВГТРК», освещает события, связанные с ситуациями в горячих точках планеты. Женя гордится своей работой, делает все, чтобы подавать события с разных углов зрения. Задачей журналиста считает способность сформировать мнение зрителя, незаметно обозначая спорные моменты.

Что это за персонаж

Евгений руководит отделом «ВГТР». Военный корреспондент отвечает за репортажи с территории Ближнего Востока и Северной Африки. Поддубный прославился благодаря передаче, которая носит название «Война». Помимо этого ведущий много лет координирует миссию по оказанию гуманитарной помощи сирийцам.

Несколько лет назад Поддубный получил звание «Заслуженного журналиста России». С 2018 года Евгений является доверенным лицом президента Владимира Путина. На протяжении многих лет корреспондент ведет репортажи из горячих точек. С 2014 года освещает события, связанные с Украиной. Евгений вел репортаж с площади, где состоялся первый и второй Майдан.

После того, как были объявлены международные санкции из-за событий 24 февраля 2022 года, Поддубный пополнил список тех, кому запрещен въезд на территорию Европы.

Евгений Поддубный

Это никак не сказалось на работе или моральном состоянии Поддубного. Он продолжает работать, поддерживая прежний ритм. Схема деятельности проста: командировки, а затем редкое появление дома.

Какой недвижимостью владеет

Если у Поддубного была недвижимость за рубежом, то после событий 2022 года и введения санкций она была конфискована. По словам журналиста, у него есть квартира на территории Москвы, а также дача под Москвой.

Чем занимается сейчас

Поддубный продолжает активно освещать события в Украине. Сегодня его профессия военного журналиста находится на пике. Репортажи сегодня публикуются в Телеграм-канале. Женя часто выходит на связь из Донецка. Недавно вышла программа Бориса Корчевникова, где Женя стал главным персонажем. Журналист рассказал о своих буднях, поделился тем, как приходится снимать репортажи при условии, что в любой момент может начаться бомбежка.

Где находится сейчас

Известно, что Поддубный, как и другие военные корреспонденты, приглашен для съемки «Голубого огонька». Поэтому Жене пришлось оторваться от обычных будней и приехать домой. Он воспользовался передышкой, чтобы побыть среди родных.

Евгений Поддубный фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: