Где сейчас живет и чем занимается Ефим Шифрин, интересные факты о нем

Ефим Шифрин – популярный российский юморист, актер, режиссер и продюсер, но где сейчас живет и чем занимается актер, знают далеко не все. Поклонники посчитали, что после февральских событий телезвезда переберется в Израиль, так как он там часто бывает. Но на самом деле Ефим часто ездит к брату, который живет там уже много лет подряд.  Шифрин популярен на родине, много работает, не собирается уходить из профессии.

Краткая биография знаменитости

Это популярный российский артист еврейской национальности. Артист стал особенно популярным после того, как начал выступать на сцене с комическими номерами. Но мало кто знает, что также это потрясающий актер. Сегодня комик востребован в театре, где играет самые разноплановые роли.

Шифрин имеет профессиональное актерское образование. Помимо театральной карьеры запомнился как юморист. Много лет подряд вел юмористическую передачу под названием «Вокруг смеха» с Региной Дубовицкой.

Ефим Шифрин

Юмористу исполнилось 66 лет, но он по-прежнему демонстрирует хорошую форму. Ефим активно занимается бодибилдингом, совершенствует собственное тело, ведет здоровый образ жизни. У артиста нет собственных детей, но он души не чает во внучатых племянниках. У него есть родной брат, который живет в Израиле. Там же живут племянники и их дети, которых артист называет внучатами.

Какой недвижимостью владеет

Шифрин живет в московской квартире, которой владеет уже много лет. Помимо этого у него есть дача под Москвой, где он часто встречает друзей и родных.

Чем занимается сейчас

Юморист отправился в Израиль, чтобы провести отпуск вместе с братом, детьми и внуками. Чтобы не стать героем сплетен, комик пояснил, что отпуск продлится несколько недель. Затем он вернется на территорию России, чтобы снова приступить к театральной работе.

Шифрин по-прежнему ведет различные проекты, работает над совершенствованием собственного тела. Главное занятие исполнителя – это театральные постановки. Здесь он нашел воплощение собственных интересов. Он зависит от графика спектаклей, связывает свои планы с работой в театре.

Где находится сейчас

Сегодня юморист по-прежнему живет и работает в России. Здесь у него есть график театральных постановок, а также перечень предложений на будущее. Если актер собирается в Израиль, то чаще всего это связано с посещением семьи родного брата, который много лет подряд проживает в Израиле, является гражданином страны.

Ефим Шифрин фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: