Где сейчас живет и чем занимается Дмитрий Саймс, интересные факты

Дмитрий Саймс живет и работает за рубежом, но где именно сейчас находится политолог и чем занимается, известно не так точно. Дело в том, что Саймс принимает активное участие в урегулировании отношений между странами.  Политолог считает, что только это может обещать нормальное будущее. Налаживание отношений – важный дипломатический шаг, включающий работу специалистов на разных уровнях.

Краткая биография знаменитости

Дмитрий Саймс – это американский ученый, который имеет русские корни. Зрители знают о Дмитрии благодаря политическим программам на федеральных каналах, где Саймс традиционно высказывает собственное мнение о происходящем в мире. Ученый сделал карьеру в Америке, но до сих пор говорит на чистом русском языке, поэтому его мнением часто интересуются федеральные каналы русскоязычного типа. К высказываниям Саймса принято прислушиваться, его считают авторитетным экспертом.

Во второй половине 2015 года вышла книга Саймса под названием «Путин и Запад». Там ученый рассуждает о действиях российского президента. Также он пишет о том, какие ошибки были допущены президентом Америки Бараком Обамой.

Дмитрий Саймс

Дмитрий часто говорит: США должны изменить главный политический курс и наладить отношения с Россией. Политолог стал популярным в России благодаря участию в передаче «Первого канала». Организаторы рассчитывали: покажут зрителю 2 точки зрения, американскую и российскую. Соведущими Саймса были российские политологи. Передача шла несколько лет подряд.

Какой недвижимостью владеет

Дмитрий живет за границей. У него есть собственная недвижимость в США. Он предпочитает пользоваться нью-йоркской квартирой, но больше любит загородный дом, где круглогодично проживает семья Саймса.

Дмитрий Саймс фото

Чем занимается сейчас

Саймс откровенно делится мнением по поводу происходящего на территории Украины. Политолог считает: к разворачиванию конфликта между соседними странами привели ошибки коллективного Запада. Он подчеркивает: развертывание систем НАТО вблизи границ России привело к тому, что Москва расценила эти шаги, как угрозу суверенитету. Историк также выразил сомнение в том, что Запад называет экономическими санкциями. Саймс считает их неэффективными.

Где находится сейчас

Сегодня Дмитрий активно участвует в том, что называют налаживанием диалога между США и Россией. Летом 2022 года ученый стал членом команды дипломатов, присутствующих на переговорах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: