Где сейчас находится Дмитрий Комаров и чем он занят, биография и личная жизнь

Дмитрий Константинович Комаров исчез с российских каналов после начала военных действий РФ в Украине, поклонников тележурналиста волнует его судьба, где он сейчас находится, чем занимается. «Свой парень» с телеэкрана тронул души многих манерой общения, умением находить нужную информацию, которая будет интересна зрителям, и с легким юмором преподносить ее.

Кто это такой

Комарова российские телезрители канала «Пятница» помнят по занимательной передаче «Мир наизнанку». В проекте общительный, открытый и талантливый юноша свободно и непринужденно рассказывал о дальних странах, легко сходился с местными жителями, делился необычными и уникальными историями, совершал невероятные восхождения, спасал от депрессии людей.

Дима появился на свет в июне 1983 года в семье Константина и Нины Комаровых. Он был первенцем в семье, а через шесть лет у мальчика появились сразу брат и сестренка. Близнецов назвали Ангелина и Коля. Жили дружно, у них часто бывали гости. Будущий телеведущий был общительным и подвижным ребенком. Параллельно с общеобразовательной школой Дмитрий учился игре на фортепиано в школе музыкальной.

Дмитрий Константинович Комаров

Как обрел популярность

Комаров начал писать статьи для местных изданий еще в подростковом возрасте, а в 16 лет уже числился редактором раздела «Мужчина» еженедельника «Теленеделя». Чуть позже он увлекся фотографией, снимал знаменитостей, а снимки продавал различным изданиям. Дмитрия стали выделять, как успешного журналиста и фотографа, предлагали сотрудничество.

Свою страсть к путешествиям в дальние страны Комаров также использовал для съемок и репортажей. Это увлечение началось в студенческие годы, а позднее переросло в творческий тревел-проект «Мир наизнанку».

В 2020 году Комаров стал «Заслуженным журналистом Украины».

Последние новости о звезде

В 2019 году Дмитрий женился. Его суженой стала Александра Кучеренко. В 2016 году девушку признали самой красивой в Незалежной, она стала «Мисс Украина 2016». Вместе с Комаровым они участвовали в «Танцах со звездами».

В 2021 году стартовал еще один авторский проект Дмитрия «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим». На сегодняшний день это самая рейтинговая программа украинского телевидения.

В 2022 году Дмитрий занимается волонтерской деятельностью. Телерепортер объявил, что проект «Мир наизнанку» больше не будет выходить в России. Комаров говорит, что вышел из мира виртуального и погрузился в мир реальный, чего и всем желает. Летом этого же года Комаров продал через благотворительный аукцион свой автомобиль Chrysler Crossfire за миллион гривен и передал эти средства ВСУ.

Дмитрий Константинович Комаров фото

Что известно о текущем местоположении

Комаров находится в Украине, в самом центре событий и, как блогер, постоянно выкладывает в социальных сетях посты, направленные на дискредитацию России. А как журналист участвует в съемках репортажей, обвиняя «оккупационные войска». За это Дмитрия отлучили от РФ на следующие 50 лет и запретили показ шоу, в которых он участвует.

В Инстаграме Дмитрий по-прежнему размещает информацию о пытках с использованием тока и дубинок, которым подвергают российские солдаты местных жителей. Он призывает военнослужащих российской армии сдаваться в плен.

Интересные факты

Супруги, Дмитрий и Александра, не только официально зарегистрировали брак, но и прошли обряд венчания в Иерусалиме в мае 2019 года. А предложение своей девушке он сделал, пролетая над Киевом на вертолете.

Комаров говорит, что нашел жену на всю жизнь. Теперь он мечтает о большом доме, собаке и попугае.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: