Где сейчас живут и чем занимаются дети Путина, интересные факты

Информации о том, где сейчас живут дети Путина, а также, чем они занимаются, довольно мало. СМИ разузнали факты, которые стало невозможно скрывать только тогда, когда старшие дети президента сами этого захотели. У президента есть 2 дочери: Катерина и Мария. Обе женщины успешны в профессиональной деятельности на территории России. Подробнее об их судьбах и местонахождении ниже.

Краткая биография

Известно, что в браке с Людмилой Путиной у президента России родилось двое детей. Это девочки Мария и Катерина.

После того, как семья Путиных вернулась на родину из Германии, дети учились в закрытой немецкой школе имени Иозеффа Гааза. После того, как Владимир Путин стал премьер-министром, данные о семье были засекречены. Журналисты не могли найти данных об обучении дочерей Путина, поэтому сделали вывод, что девочки полностью перешли на домашнее обучение.

дети Путина

Были слухи, что девочки проявляют все таланты, которые свойственны возрасту. Сначала любили рисовать, затем танцевать. Младшая дочь, Катя, хотела заниматься танцами профессионально. Это получилось – она начала выступать на профессиональном уровне. Старшая дочь, по словам президента, больше похожа на мать, она тяготеет к науке, проявляла интерес к биологии с самого раннего детства.

Позднее появились фотографии дочерей президента вместе с сыновьями Пугачева, одного из приближенных лиц Путина, владельца международного банка. Достоверна ли эта информация известно не было, но по чертам лиц угадывалось сходство с детскими фотографиями девочек.

Где находится жилье

По слухам из интернета, у детей Путина есть жилье за границей. Например, вилла на территории Испании. Но по документам она принадлежит Кириллу Шамалову, бывшему супругу Катерины Тихоновой. Имена и фамилии дочерей, возможно, вымышленные. Но сегодня они известны под фамилиями «Воронцова» и «Тихонова». Какие фамилии у женщин на самом деле – не известно.

Чем занимаются сейчас

Известно, что Мария Воронцова с отличием окончила один из лучших университетов страны. По профессии она врач-эндокринолог, затем начала заниматься медицинским проектом «Энеко», получившим государственный грант на развитие.

Катерина Тихонова известна как спортсменка, она увлекалась танцами в стиле рок-н-ролл. С партнером заняла несколько призовых мест на видных чемпионатах. Затем Катерина защитила докторскую диссертацию, потом получила выгодное предложение и плотнее занялась наукой.

Известно, что Мария подарила президенту внуков. Что касается Катерины Тихоновой, то ее личная жизнь известна неудачным браком с Кириллом Шамаловым. Бывший зять Путина получил долю в бизнесе, когда женился на Катерине, но потерял ее, когда оформил развод.

дети Путина фото

Что известно о текущем местоположении

Сегодня данных о том, где живут дочери или другие дети Путина, нет. После введения санкций недвижимость и счета всех родственников и друзей президента России были арестованы. Также известно, что в санкционный список попали обе дочери, но где они проживали к тому моменту, не известно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: