Где сейчас живут Данилец и Моисеенко и как они выглядят, интересные факты

Владимир Данилец и Моисеенко – это популярный много лет назад дуэт «Кролики», сегодня то, чем они занимаются, где живут и как выглядят сейчас, известно далеко не всем. Коллеги и друзья продолжают работать вместе. Коллективу уже много лет, но они по-прежнему собирают совместные номера. Как им удается шутить на злободневные темы – знают только они. Команда всегда держалась на внешнем противопоставлении: один высокий, другой – низкий.

Жизнь до популярности

Дуэт юмористов Владимира Моисеенко и Владимира Данильца – это легендарная команда, которая была популярна во время известности таких передач, как «Аншлаг», «Кривое зеркало», «Юморина». Самым популярным был номер под названием «Кролики». С этой миниатюрой коллектив объездил много городов.

Сотрудничество двух юмористов до сих пор продолжается, хотя новых номеров с каждым годом становится все меньше. Моисеенко на самом деле родился под Петербургом, хотя считает себя коренным украинцем. Все дело в том, что будущий артист переехал в Украину, когда ему исполнилось 8 месяцев. Семью перевели из-за службы отца. После школы будущий артист отправился покорять киевское цирковое училище. Впервые дуэт, который затем стал знаменитым, попробовал себя на студенческой сцене.

Владимир Данилец и Моисеенко

Данилец родился на территории Черниговской области, после школы работал каменщиком и плотником. Но затем решил поступать в эстрадно-цирковое училище. Там и познакомился со своим будущим другом и коллегой.

С 1996 года Владимир имеет статус заслуженного артиста Украины, но с каждым годом ему все труднее становилось работать в Украине. Дуэт прославился внутри российского шоу-бизнеса, а номера были написаны на русском языке.

Коллеги много работали, продвигая дуэт за рубежом. Так они объехали полмира.

Где его жилье

Сегодня у юмористов есть собственная недвижимость на родине. Хотя они продолжают выступать в небольших городках Европы. Заработки уже не так высоки, как раньше. Друзьям приходится искать альтернативные способы заработка.

Чем занимаются сейчас

Оба Владимира по-прежнему выступают с миниатюрами. Но номера даются сложно из-за возраста. Коллеги подумывают о том, чтобы уйти со сцены, но сейчас считают время неподходящим для бенефиса или специального концерта.

Что известно о текущем местоположении

Друзья родились и выросли в маленьких городках Украины. Но со временем перебрались в столицу, где живут со своими семьями.

Владимир Данилец и Моисеенко фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: