Где сейчас живет и чем занимается Андрей Разин, интересные факты

Имя Андрея Разина знакомо всем, но не все знают, где сейчас живет и чем занимается известный продюсер. Андрей навсегда останется знаковой фигурой для мира шоу-бизнеса. Разин открыл яркую звезду – легендарного и талантливого Юрия Шатунова. Несмотря на то, что между звездой и продюсером в последние годы жизни Юры были суды и скандалы, их история навсегда останется историей легендарного «Ласкового мая».

Краткая биография знаменитости

Андрей Разин родился осенью 1973 года. Родина продюсера – Ставропольский край. Мальчик рано остался сиротой – родители погибли в автокатастрофе. Андрей стал воспитанником детского дома. Мальчику пришлось нелегко, но после выпуска он решил вернуться домой. Там выбрал для поступления культпросвет училище, которое не окончил.

Затем Разин поехал в Рязань, где удачно занялся предпринимательством. Благодаря своему таланту и харизме Андрей смог стать помощником руководителя областной филармонии. Позднее стал помощником режиссера при Читинском комитете телевидения.

Андрей Разин

Опты работы на этих местах привел Разина к тому, что он стал задумываться о создании собственного коллектива. К нему попала кассета с песнями неизвестной группы под названием «Ласковый май». Андрей перевез коллектив в Москву, а затем предпринял попытку создать настоящую рекламную кампанию. Он записал песни Шатунова, начал распространять кассетные записи. Музыку ставили в поездах дальнего следования, крутили внутри вокзалов, кафе. Так родилась легендарная и известная группа «Ласковый май».

Какой недвижимостью владеет

Основной целью продюсера было получение прибыли. Средства он тратил на недвижимость. Сегодня Андрей владеет недвижимостью в США, для покупки пришлось продать московскую и подмосковную квартиру, дом в Сочи. Единственная недвижимость, которая осталась за Разиным в России, это отель на территории Сочи.

Чем занимается сейчас

Сегодня бывший продюсер пытается уладить дела, связанные с наследием Юрия Шатунова. Певец умер из-за больного сердца, но тогда находился на стадии суда с Разиным, где оспаривал право на исполнение хитов группы.

После отъезда Пугачевой и Галкина Разин писал, что собирается купить известный всем замок семьи Галкиных, но позднее оказалось, что эти заявления были рассчитаны на получение хайпа.

Где находится сейчас

Продюсер окончательно обосновался на территории США, для себя выбрал Майами. Перед отъездом из страны Андрей написал пост, где пожелал россиянам оставаться счастливыми.

Андрей Разин фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: