Где сейчас живет и чем занимается Андрей Караулов, интересные факты

Андрей Караулов – интересная личность, его политические взгляды нельзя охарактеризовать однозначно, о том, где он сейчас живет и чем занимается, знают не все. У Карулова есть публицистический талант, фанаты называют его независимым журналистом, но хейтеры считают, что он пишет любые тексты за деньги. Андрей часто говорит о том, что происходит в информационном поле.

Кто это такой

До недавнего времени журналист пытался освещать тему начала военной украинской операции, но затем был подвергнут критике и обвинен как клеветник. Сегодня публициста разыскивает Федеральная служба судебных приставов.

Будущий публицист родился в Калининграде. После учебы отправился служить, затем стал редактором журнала под названием «Театральная жизнь». Там оттачивал мастерство, писал заметки, вел колонки. С середины 80-х годов Караулов служил редактором отдела юмора, а также пробовал публиковать статьи для газеты «Советская Россия».

Андрей Караулов

С 1992 года журналист известен как телеведущий. На экранах появилась передача, которую он продвигал самостоятельно. Это программа под названием «Момент Истины». Передача много раз меняла каналы, была закрыта после 8 лет существования. Затем Караулов пытался возобновить ее выход на Ютубе, но из этой идеи ничего не вышло.

Описание личности Караулова было бы неполным, если бы не упоминания о его семейной жизни. Андрей был женат 6 раз. Со многими женами он разводился со скандалами. С одной женой сначала фиктивно развелся ради получения квартиры, затем разошелся по-настоящему. Затем женился, но вновь развелся и обвинил вторую половину в том, что она заказала его убийство. Сейчас Караулов вновь женат на внучке Киры Прошутинской, которая младше его на 20 лет.

Где его жилье

Журналист владеет несколькими квартирами в Москве. Одну из них он получил после развода со второй женой. Тогда скандальный развод освещался столичной прессой. Помимо этого Андрей приобрел дачу под Москвой.

Чем занимается сейчас

После начала СВО Караулов активно высказывался о руководстве страны, освещал события, происходящие на фронте. Осенью 2022 года караулов через социальные сети сообщил, что к нему приехала полиция с обыском. Через некоторое время стало известно, что журналиста обвиняют в клевете относительно ВС России.

Что известно о текущем местоположении

Караулов не арестован, но находится в федеральном розыске. Куда отправился скандальный блогер, неизвестно.

Андрей Караулов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: