Где сейчас живет и чем занимается Анатолий Белый, интересные факты

Анатолий Белый – известный российский актер, который на сегодня покинул Россию, возвращаться он не собирается. Анатолий родился в Украине, родная область – Винницкая. При рождении будущая звезда получил фамилию Вайсман. О том, где живет сейчас актер Анатолий Белый, известно из его социальных сетей, а также многочисленных интервью, которые он дает западной прессе.

Кто это такой

Молодой человек окончил школу, а затем решил поступить на актерский факультет. Вайсман решил выбрать Щепкинское училище. После окончания вуза Анатолий поступил служить в театр Российской армии. Там началась его карьера. На театральных капустниках будущая звезда выступал вместе с Мариной Голуб, которая к тому времени уже была популярной актрисой. Именно она посоветовала взять Анатолию более звучный псевдоним.

Затем будущий артист решился сменить место работы, он пришел к Олегу Меньшикову, предложил свою кандидатуру. Олег взял молодого человека к себе, что значительно повысило рейтинг артиста.

Анатолий Белый

Не последнюю роль в продвижении будущей звезды сыграло то, что он женился на Марине Голуб. Брак продержался несколько лет. Затем актер ожидаемо выбрал ровесницу. Марина Голуб погибла в автокатастрофе, тогда о Белом вновь вспомнили как о бывшем муже звезды.

По мере роста популярности актеру стали давать значительные роли. Он сыграл несколько ролей в российских сериалах, затем снимался в полнометражном кино. Одна из заметных ролей – персонаж двух картин из единого проекта. Это фантастические проекты молодого режиссера под названием «Параграф 78». Там Белый работал с Гошей Куценко, Святославом Дужниковым, певицей Славой, Владимиром Вдовиченковым.

Какой недвижимостью владеет

У Белого с супругой была московская недвижимость, с которой они спешно распрощались после того, как начались военные действия в Украине. Сегодня у семьи появилась недвижимость за рубежом. Для постоянного места жительства чета выбрала Израиль.

Чем занимается сейчас

Белый оставил все российские проекты. Сегодня он полностью перебрался за рубеж. Пара Вайсманов начинает новую жизнь на Земле Обетованной. Артист надеется на то, что найдет работу по специальности, но, как сложится жизнь, пока не знает.

Где находится сейчас

Известно, что актер больше не собирается возвращаться на родину. Он покинул страну, сжег все мосты. Высказывания Анатолия однозначны. Белый заявляет, что не может жить в России, так как ему трудно быть причастным к тому, что происходит сегодня на малой родине артиста.

 Анатолий Белый фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: