Где сейчас живет и чем занимается Альбина Джанабаева, интересные факты

Альбина Джанабаева – известная российская певица. Исполнительницу часто упоминают в связи с ее супругом, Валерием Меладзе. Где сейчас живет и чем занимается Альбина Джанабаева, точно не известно, так как Меладзе подвергся критике со стороны общественности в связи с его высказываниями о ситуации в Украине. Чета некоторое время провела в Турции, но затем пришлось возвращаться домой, так как здесь учатся сыновья.

Краткая биография знаменитости

Джанабаеву знают как исполнительницу группы «Виа Гра». Этот коллектив запомнился провокационными, смелыми песнями. Сама Альбина родилась в Украине, затем начала песенную карьеру. Девушка окончила музыкальное училище имени Гнесиных. Затем стала работать по специальности. Волею случая исполнительница стала бэк-вокалисткой Меладзе. Затем постепенно она вытеснила из группы Константина Меладзе солисток и стала одной из первых выступать там.    

Многие бывшие солистки жаловались, что Альбина сильно давит на девушек. Большинство из них знали, что ее связывают близкие отношения с Валерием, братом продюсера. После нескольких лет выступления на сцене исполнительница ушла в декрет. Она родила сына, но не делилась информацией о том, кто отец ребенка.

Альбина Джанабаева

Затем вернулась на сцену, но через некоторое время вновь забеременела. Теперь уже стало ясно, что отцом детей Альбины является Валерий Меладзе. Пара воссоединилась после развода певца. Сначала они объявили о помолвке, затем сыграли свадьбу.

Где ее жилье

Некоторое время назад у пары родилась дочь, это третий ребенок Альбины, шестой у Валерия. После этого пара решила переехать в особняк побольше. Дом находится в московском поселке «Новая Рига». Это двухэтажный особняк с бассейном, спортзалом, кинозалом. Помимо этого, у семьи есть недвижимость на территории Прибалтики и Италии.

Чем занимается сейчас

Певица продолжает сольную карьеру. Но в связи с беременностью и родами дочери Альбина сократила количество проектов. Сегодня она выступает только с мужем на его концертах. Пара исполняет те композиции, которые были у группы «Виа Гра» и исполнялись тогда, когда Валерий Меладзе выступал вместе с девушками на одной сцене.

Где находится сейчас

Сегодня Джанабаева живет под Москвой. Вместе с супругом они вернулись из Турции. Валерий продолжает выступать на корпоративах и неофициальных мероприятиях, несмотря на то, что его официальные концерты по России отменены.

Альбина Джанабаева фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: